Citroen представил салон нового кроссовера

Французы показали, как выглядит интерьер модели C4 Aircross – перелицованного Mitsubishi ASX, который будут выпускать вместе с аналогичным Пежо
Citroen представил салон нового кроссовера
Citroen

Премьера нового Ситроена состоится в начале марта на Женевском автосалоне.

Рулевое колесо, центральная консоль и приборная панель новинки позаимствованы у Mitsubishi ASX, который также поделился с Ситроеном платформой и двигателями. Различия лишь в деталях – например, у «француза» это черные «лаковые» вставки на центральной консоли, дверных панелях и руле, а также хромированная окантовка ручек климат-контроля.

Citroen C4 Aircross можно будет заказать со стеклянной панорамной крышей, которая ночью подсвечивается светодиодами, навигационной системой, камерой заднего вида, системой доступа в салон без ключа и мультимедийным комплексом, позволяющим подключать внешние устройства через USB-порт и Bluetooth.

Кроссовер будет предлагаться с дизелями объемом 1,6 и 1,8 литра, развивающими 110 (270 Нм) и 150 (300 Нм) лошадиных сил, а также с 1,6- и 2,0-литровыми бензиновыми «четверками» мощностью 115 и 150 лошадиных сил. Как сообщалось ранее, на европейском рынке последний из этих моторов будет недоступен.

Citroen представил салон нового кроссовера / Mitsubishi
Citroen представил салон нового кроссовера / Mitsubishi


В Украине Citroen C4 Aircross представят в мае. Весной также выйдет аналогичный Peugeot.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK