Объявлены цены на новый Citroen премиум-класса

Официальные дилеры Citroen в Украине начали принимать заказы на модель DS4 –хэтчбек С-класса с дорогим салоном и богатым оборудованием
Объявлены цены на новый Citroen премиум-класса
Citroen

Нашим дилерам Citroen DS4 будут поставлять с бензиновыми двигателями стандарта Евро 5, разработанным совместно с немецкими специалистами (BMW). Стандартным является 120-сильный мотор объемом 1,6 литра, который агрегатируется с механической коробкой. На $3400 дороже турбодвигатель THP (155 л.с. и 240 Нм) и шестискоростной «автомат». Этот же THP, но форсированный до 200 л.с., предлагается для топовой версии, причем с МКПП.

Базовая комплектация за $23 600 включает программируемый круиз-контроль с ограничителем скорости, бортовой компьютер, ABS + ESP с системой помощи старта в гору, фары со светодиодами для езды днем и противотуманки с подсветкой поворотов, кондиционер, подогрев передних сидений, охлаждаемое перчаточное отделение, передние подъемники, пакет Audio (CD+MP3, 6 динамиков и управление на руле), темный тканевый салон с кожаной оплеткой руля, задние тонированные стекла и 16-дюймовые литые диски. У всех модификаций установлены передние и боковые подушки безопасности.

Комбинированный салон, сиденья с массажем, двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, задний парктроник и т.п. входят в комплектацию So Chic за $29 650. Би-ксенон и навигатор с 7-дюймовым экраном можно заказать отдельно.

Самое богатое оборудование у версии Sport Chic, вышеуказанные опции включены в стоимость, также есть система контроля мертвых зон, кожаная отделка в разных вариантах и 18-дюймовые диски. Стоит $32 350 (АКПП) или $33 450 (200 л.с. и 6MT).

Официальный старт продаж Citroen DS4 намечен на 1 апреля, но заказы уже принимают.

Скоро у DS4 появится «заряженная» версия Racing c 260-сильным двигателем. Премьера этой модели состоится в марте на Женевском автосалоне.

Объявлены цены на новый Citroen премиум-класса / Citroen
Объявлены цены на новый Citroen премиум-класса / Citroen


В мае в Украину должны привезти Citroen DS5, самый роскошный автомобиль бренда.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK