Nissan добавит в линейку совершенно новый кроссовер

На мартовском автошоу в Женеве состоится премьера концептуального кроссовера Nissan Hi-Cross, по мотивам которого в 2013 году выпустят серийную модель
Nissan добавит в линейку совершенно новый кроссовер

Зарубежные СМИ пишут, что это будет прототип модели X-Trail следующего поколения, однако в пресс-службе компании Ниссан Мотор Украина говорят, что эти предположения ошибочны. «Это будет абсолютно новая, самобытная модель, которая позволит еще больше расширить модельную линейку кроссоверов Nissan и укрепить позиции бренда в этом сегменте», - сообщили AUTO-Consulting представители импортера Nissan в Украине.

Насколько можно судить по видео-тизеру, по сравнению с X-Trail в дизайне нового кроссовера больше плавных линий, колесные арки шире, а боковые стекла - чуть уже.

Ожидается, что новинка будет предлагаться с гаммой 1,6-литровых бензиновых и 2,0-литровых дизельных двигателей, а также в модификациях с передним и полным приводом.

Серийная версия Nissan Hi-Cross дебютирует в следующем году. Продажи кроссовера на европейском рынке начнутся осенью 2013 года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK