Chevrolet рассекретила новый семиместный внедорожник

Компания Chevrolet провела в Таиланде мировую премьеру нового поколения рамного внедорожника Trailblazer, который будет продаваться и в России
Chevrolet рассекретила новый семиместный внедорожник
Chevrolet

Серийный вариант нового Trailblazer появился через четыре месяца после премьеры одноименной концептуальной версии на прошлогоднем автосалоне в Дубае.

Рамный SUV построен на новой глобальной среднеразмерной платформе, которая была разработана бразильским подразделением General Motors и уже используется для пикапа Colorado. Модель предлагается с двумя четырехцилиндровыми дизельными двигателями Duramax объемом 2,5 и 2,8 л, развивающими 150 (350 Нм) и 180 (470 Нм) л.с. соответственно. Коробка передач - пятиступенчатая МКПП или шестидиапазонный «автомат».

Новинка также имеет три ряда сидений, причем спинки второго ряда складываются в пропорции 60/40 и имеют регулировку в шести положениях, а все пассажирские кресла можно сложить вровень с полом, образовав ровную погрузочную площадку.

Именно тайцы получат первые Trailblazer. К концу 2012 года внедорожник доберется до российских дилеров. Неизвестно, будет ли новинка доступна в Украине.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK