Уникальный Гелендваген-пикап выставили на продажу

На сайте mobile.de на продажу выставили единственный в своем роде Mercedes-Benz G-Class в кузове пикап, сделанный по заказу нынешнего владельца
Уникальный Гелендваген-пикап выставили на продажу
mobile.de

Mercedes G500 Lang построен на базе внедорожника 2002 года выпуска с удлиненной на 800 миллиметров колесной базой (до 3650 мм). Автомобиль получил довольно вместительную грузовую площадку, которую водитель пикапа может по желанию закрыть тентом.

Под капотом – 5,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 296 л.с. и «автомат».

СМОТРИ ТАКЖЕ: Уникальный пикап BMW 7 может стать вашим за 4500 евро

Комплектация всесьма богатая – черная кожа, люк, круиз- и климат-контроль, передние подушки, ксеноновые фары головного света и легкосплавные колесные диски.

Нынешний владелец необычного Гелендвагена, проживающий в Бельгии, утверждает, что после переделки накатал за рулем всего 4800 км. Всего одометр показывает около 38 000 км.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: BMW сделал из спортивного кабриолета M3 мощный пикап

Оригинальный Mercedes G-Class обошелся владельцу в 105 тысяч евро. После трансформации, которая проводилась вручную, стоимость выросла вдвое – до 210 тысяч евро, но сейчас эта машина предлагается за €47 599.

Напомним, недавно немцы обновили Гелендваген – в частности, улучшили интерьер и добавили в гамму силовых установок сверхмощный 12-цилиндровый двигатель.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK