Новый Ford Mondeo представили в трех разных кузовах

В Амстердаме состоялась презентация семейства Ford Mondeo нового поколения: седан, лифтбэк и универсал. Широкой публике эти машины покажут в Париже
Новый Ford Mondeo представили в трех разных кузовах
carscoop.blogspot.com

Презентация прошла в рамках мероприятия Go Further (Движение вперед), на котором были оглашены планы Форда по выводу на европейский рынок новых продуктов.

На этом ивенте стало известно, что Мондео впервые получит систему полного привода, причем в паре с дизельным двигателем, характеристики которого не разглашают.

О технических деталях представители Форда говорили мало. Ранее компания лишь сообщила, что в гамму силовых установок добавят 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Японцы рассекретили новый универсал Mazda6

Также был подтвержден выпуск гибрида Mondeo c бензиновым ДВС и электродвигателем мощностью 35 КВт, который будут питать литий-ионные батареи.

Среди остальных моторов, как ожидается, будут дизели объемом 1,6 и 2,0 литра, а также бензиновые агрегаты семейства EcoBoost мощностью 179 и 237 лошадиных сил.

В список оснащения войдут светодиодные фары головного света, надувные ремни безопасности, мультимедийная система MyFord Touch с 8-дюймовым экраном, голосовым управлением и модулем WiFi, позволяющим «раздавать» интернет пяти другим устройствам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Обновленная Ford Fiesta получила «лицо» Aston Martin

Сборка седана начнется летом следующего года, а универсал появится не ранее 2014 года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK