Новый Kia cee'd Sportswagon поступил в продажу

В Украине и европейских странах вышел новый универсал С-класса – Kia cee'd SW второго поколения. Официальные дилеры просят за модель от 176 300 грн
Новый Kia cee'd Sportswagon поступил в продажу
Kia

Украинцы могут новый универсал Kia с одним из двух 1,6-литровых двигателей: бензиновым (мощностью 130 л.с.) или дизельным (мощностью 128 л.с.). Коробок передач тоже две, но шестискоростным «автоматом» комплектуют только бензиновые версии.

При длине 4505 мм и колесной базе 2650 мм Kia cee'd Sportswagon вмещает до 582 литра багажа в пятиместной конфигурации и до 1642 литра, если опустить задний ряд сидений.

Самый экономичный Сид в кузове универсал «ест» 5,8 литра дизеля в комбинированном цикле. Самый быстрый – 1.6 DOHC с «механикой» – тратит на разгон до 100 км/ч за 10,8 с.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Chevrolet опубликовала галерею нового универсала Cruze

Комплектаций пока что две, причем в самую доступную включили 6 подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, элеткроподъемники на всех окнах, центральный замок с ДУ, систему Flex Steer (переключение режимов управления), круиз-контроль, автоматические фары с LED-подсветкой, противотуманки, подогрев передних сидений и руля (обшитого кожей), алюминиевые накладки на пороги и педали, задний парктроник, рейлинги на крыше, CD/MP3-проигрыватель с 6 динамиками и управлением на руле, поддержку Bluetooth и пр.

Цены на Kia cee'd SW стартуют с отметки 176 300 и доходят до 201 720 грн. Производство этих автомобилей стартовало в августе на заводе Kia в Жилине (Словакия).

Новый корейский универсал украинцам представили на Столичном Автошоу, где также состоялась премьера конкурента этой модели – Chevrolet Cruze SW (от 160 773 грн).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK