Hyundai i30 нового поколения лишили двух дверей

Корейцы представили трехдверную версию Hyundai i30. Эта модель была разработана в Европе и для Европы, как утверждают в самой компании Hyundai
Hyundai i30 нового поколения лишили двух дверей
Hyundai

Трехдверка сохранила узнаваемые черты семейства i30, но получила более динамичную внешность. Достигнуто это, как говорится в официальном сообщении, за счет ниспадающей линии крыши, задних боковых окон в форме вытянутых треугольников и более мускулистых очертаний кормы и задних крыльев. У этой версии также другая радиаторная решетка, другой передний бампер с измененными «гнездами» противотуманок и новые 16-дюймовые диски.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Премьера нового Hyundai i30 в Украине – фото и цены

В Европе трехдверный i30 получит пять вариантов силовых установок, включая 1,4- и 1,6-литровые дизельные и бензиновые моторы мощностью от 90 до 128 л.с. Автомобиль комплектуется шестиступенчатой коробкой передач – механической или автоматической.

Новый Hyundai i30 разработан силами исследовательского центра компании в Германии, а выпускаться будет на чешском заводе Hyundai. Премьера новинки запланирована на Парижский автосалон. Дата появления в продаже будет объявлена позже.

Напомним, в Париже представят аналогичную модель Kia – трехдверку pro_cee'd.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK