Обновленная Mazda CX-9 приехала на премьеру в Сидней

Японцы обновили свой самый большой кроссовер – CX-9. Публике модель показали на автошоу в Австралии. Продажи начнут в конце 2012 – начале 2013 года
Обновленная Mazda CX-9 приехала на премьеру в Сидней
Mazda

Мировая премьера рестайлингового Mazda CX-9 состоялась на автошоу в Сиднее.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Mazda CX-7 сняли с конвейера ради нового кроссовера

Автомобиль получил внешность в стилистике Kodo, и стал похож на своего «меньшего брата» CX-5. В некоторых модификация появились светодиодные ходовые огни, а передние противотуманные фары теперь оснащаются хромированными рамками. Ездит кроссовер Mazda на 20-дюймовых колесах с новыми дисками из полированного алюминиевого сплава.

Незначительно изменилось оформление салона: появились новые декоративные панели бордового цвета, детали с матовой блестящей отделкой и белая подсветка шкалы приборов. Рычаг селектора трансмиссии также выполнен в новом стиле бренда, а на отделке дверей и сидений впервые использовали замшу и прострочку темно-красной нитью.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Subaru Forester нового поколения попался на камеру

В комплектацию входит информационно-развлекательная система, которая включает аудиосистему, навигатор и усовершенствованную систему распознавания речи.

Обновленный Mazda CX-9 получил технологии активной безопасности, объединенные общим названием i-ACTIVSENSE. В их числе - система предупреждения о препятствии перед автомобилем (FOW) и о смене полосы движения (LDW), система управления дальним светом (HBCS), система контроля слепых зон (BSM), а также другое оборудование.

Габариты кроссовера не изменились: 5096 мм в длину, 1936 мм в ширину, 1728 мм в высоту. Колесная база равна 2875 мм, что позволяет разместить три ряда сидений.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Немцы назвали цену самого мощного Porsche Cayenne

Оснащается кроссовер уже знакомыми агрегатами - двигателем MZI V6 объемом 3,7 литра (277 л.с. и 367 Нм), шестиступенчатой автоматической трансмиссией с возможностью ручного управления и системой полного привода Active Torque-Split All-Wheel Drive.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK