«Платиновая» Panamera получила ценник в Украине

Немцы представили спецверсию Porsche Panamera под названием Platinum Edition
«Платиновая» Panamera получила ценник в Украине
Porsche

«Платиновую» комплектацию можно заказать для базовой Панамеры, а также для вариантов с полным приводом и дизелем. Отличительными особенностями спецверсии являются вставки серебристо-платинового цвета на нижних частях корпусов боковых зеркал, решетке радиатора, боковых воздухозаборниках, крышке багажника и заднем бампере.

Panamera Platinum Edition доступна в одном из 5 цветов: белый, черный, черный металлик, красное дерево металлик и серый карбон металлик. Рамки окон выкрашены в черный глянец.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Названа стоимость самого мощного Porsche Cayenne

В стандартное оснащение такого автомобиля входят 19-дюймовые легкосплавные колесные диски от версии Panamera Turbo, передний и задний парктроники, биксеноновые фары головного света, функция автоматического затемнения боковых и салонного зеркал заднего вида, подогрев передних кресел. Также тут есть мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, навигацией и 11 динамиками общей мощностью 235 Ватт.

Для интерьера эксклюзивного Порше специалисты подготовили накладки на пороги с логотипами Platinum Edition и черно-бежевую отделку салона, украшенного гербами бренда.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Первый универсал Porsche отметил премьеру в Париже

Продажи специальной версии Panamera начнутся в конце ноября. Украинские дилеры уже начали принимать заказы. Стартовая цена Porsche Panamera Platinum Edition – 82 300 евро.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK