Kia рассекретила новый седан «джентльмен-класса»

Корейцы стартовали промо-кампанию по раскрутке новой модели – рестайлингового Kia K7, который в Украину будут поставлять под знакомым именем Cadenza
Kia рассекретила новый седан «джентльмен-класса»
Kia

Закрытая презентация новинки состоялась еще в октябре, а теперь появились фото интерьера, а также видео, на котором K7 называют автомобилем «джентльмен-класса».

СМОТРИ ТАКЖЕ: Новый Kia Cerato вышел на рынок за пределами Кореи

Бизнес-седан получил новое «лицо» в соответствии с нынешней стилистикой бренда, что особенно заметно по видоизмененным фарам и форме радиаторной решетки.

Радикальных изменений в салоне не видно. Был переделан дизайн центральной консоли и приборной панели, а под дисплеем решили вставить аналоговые часы.

В Южной Корее Kia K7 будет доступен с тремя бензиновыми двигателями на выбор клиента. Базовый агрегат четырехцилиндровый, имеет объем 2,4 литра и развивает 201 л.с. Остальные два – шестицилиндровые, мощностью 270 (3,0 литра) и 294 л.с. (3,3 литра).

СМОТРИ ТАКЖЕ: Представлен новый Honda Accord для России и Украины

[видео более недоступно]

[видео более недоступно]

[видео более недоступно]

На экспорт обновленный Cadenza пойдет в следующем году. Однако, модель не будет самой роскошной в линейке Kia –этот титул будет принадлежать Kia K9 (Quoris).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK