Обновленный Geely CK2 появился в украинских салонах

Китайцы слегка обновили седан Geely CK2. Изменились оптика, бампер, приборная панель и рычаг коробки передач. Технически машина осталась прежней
Обновленный Geely CK2 появился в украинских салонах
Geely

Geely CK2 – пятиместный седан с габаритами 4194 / 1680 / 1440 мм, багажник вмещает 480 литров. Все комплектации оснащаются 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 94 л.с., работающий с 5-ступенчатой механической коробкой передач. В смешанном цикле расход топлива составляет 7 л/100 км пути. Максимальная скорость– 160 км/час. Спереди стоит независимая подвеска McPherson, сзади – многорычажка.

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Украине стартовали продажи Geely LC и LC Сross

Внешне новый Geely CK2 отличается от предшественника обновленной передней и задней оптикой, измененным передним бампером и новой антенной. Заметны различия и в салоне авто, а именно – новая приборная панель и рычаг коробки переключения передач.

Всего есть 4 комплектации, самая доступная из которых – Norma – стоит 57 900 грн. За эти деньги оснащение очень скромное: нет ABS, гидроусилителя, кондиционера.

За 62 900 грн вы можете владельцем Geely CK2 в комплектации Basic, в которую включены кондиционер, гидроусилитель руля, центральный замок с дистанционным управлением, а также электростеклоподъемники передних и задних стекол. Что касается версии Comfort за 64 900 грн, то она дополнительно оснащена системами АBS, EBD, а в состав аудио-системы входит CD Radio + 4 динамика. В комплектации Impress (стоимость 66 900 грн) автомобиль также имеет подушки безопасности водителя и переднего пассажира.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Обновленный Chery Amulet вышел на украинский рынок

Напомним, в прошлом году CK2 помог Geely пробиться в тройку самых популярных брендов в Украине. На нашем авторынке модель входит в десятку бестселлеров.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK