Toyota выводит на украинский рынок новую модель

В конце февраля – начале марта в Украину начнут поставки новой для наших соотечественников модели – Toyota Verso, который выпускают в Турции
Toyota выводит на украинский рынок новую модель
autoblog.com

ЧИТАЙ СТАТЬЮ ДО КОНЦА, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО

AUTO-Consulting протестировал обновленный Toyota Verso. Журналисты уверяют, что машина получилась вместительнее, красивее, быстрее и дешевле предшественника.

Новый Verso имеет длину в 4460 мм, что на 20 миллиметров больше, чем у предшественника. Благодаря колесной базе в 2780 мм у этого компактвэна лучшее в классе расстояние между первым и вторым рядом сидений - 975 мм. Высокий пассажир может сидеть за высоким водителем, практически, закинув ногу на ногу. Что для С-класса редкость.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Названы украинские цены на новый Toyota Auris

Когда все три ряда сидений в рабочем положении, багажник невелик - 155 литров. Но если сложить третий ряд, он вырастет до 440 литров. А со сложенными спинками второго ряда, образуется ровная площадка размером больше 2-х квадратных метров.

Новый Verso будет доступен у нас в 11 цветах кузова, три из которых новые. Украинцам предлагают пять комплектаций с одним из бензиновых моторов: 1,6-литровым, мощностью 132 л.с. (только с МКПП) или 1,8-литровым, мощностью 147 л.с., который можно заказать либо с шестиступенчатой «механикой», либо с бесступенчатым варитором.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Представлен новый минивэн Dacia за 10 тысяч евро

Цены на новый Verso стартуют с 187 450 грн, а «полный фарш» обойдется в 257 540 грн. Автомобиль появится в продаже уже в конце февраля - начале марта. Выпускают такие автомобили исключительно на турецком заводе Тойоты.

[видео более недоступно]

Если объективно оценивать потенциал нашего рынка, чтобы лидировать в своем классе (MPV, C-класс) Тойоте в 2013 году надо будет продать около 500 новых Verso.

Отметим, что летом в Украину привезут конкурента Verso – новый Kia Carens.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK