Citroen подтвердил выпуск кроссовера премиум-класса

Генеральный директор компании Citroen Фредерик Банзе рассказал, что семейство DS к 2014 году пополнят еще три модели, в том числе люксовый кроссовер
Citroen подтвердил выпуск кроссовера премиум-класса
autoexpress.co.uk

Об этом сообщает британский журнал Auto Express, который нарисовал иллюстрации будущего кроссовера Ситроен, потенциального конкурента BMW X3 и Audi Q5.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Тест-драйв Citroen DS5 – самого роскошного Ситроена

По данным издания, модель будет называться Citroen DSX, а производство наладят в Китае, поскольку в Поднебесной, по расчетам маркетологов, она будет пользоваться наибольшим спросом. Это означает, что платформу для SUV, скорее всего, возьмут старую.

Изображенная на иллюстрациях решетка, которая «разрезает» светодиодные фары надвое, может стать новым знаком отличия автомобилей DS от других Ситроенов. Похожий дизайн, возможно, получат еще не представленные люксовые седаны DS7 и DS9.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Рассекречен Citroen Numero 9– самый роскошный и дорогой

На прошлой неделе французское издание L'Automobile сообщало, что новый премиальный кроссовер Citroen покажут уже в апреле 2013 года на Шанхайском автосалоне.

В Украине самая новая модель Citroen DS на сегодняшний день – DS5 – вышла летом 2012 года. Стоит такой автомобиль от 267 800 до 362 400 гривен.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK