Новый Audi A3 Sportback вышел на украинский рынок

В Киеве прошла презентация новой пятидверки Audi. Стоит A3 Sportback 23 600 евро
Новый Audi A3 Sportback вышел на украинский рынок
autocentre.ua

Впервые для презентации автомобиля в Киеве использовалась вертолетная площадка, сообщает Автоцентр. Гости могли воочию оценить функциональные возможности коммуникационной системы Audi Connect: она позволяет прокладывать самые оптимальные маршруты, узнавать дорожные ситуации, погоду, находить необходимые станции заправок, медицинских учреждений и прочего, быть онлайн в социальных сетях, узнавать последние новости, бронировать авиабилеты, узнавать расписания самолетов и многое другое.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Немцы показали новый Audi S3 Sportback и назвали цену

Новый Audi A3 Sportback уже доступен для заказа в официальной дилерской сети. Вашу машину можно сделать практически уникальной: выбор цветов, комплектаций и всевозможных аксессуаров насчитывает более 8000 конфигураций.

Новый Audi A3 Sportback будет поставляться в Украину с двумя бензиновыми моторами и одним турбодизелем. 1,4-литровый (122 л.с.) и 1,8-литровый (180 л.с) двигатели TFSI можно заказать как с 6-ступенчатой «механикой», так и с роботизированной КПП S-tronic. А вот 143-сильный турбодизель будет доступен исключительно с «роботом».

СМОТРИ ТАКЖЕ: Официальные фото и характеристики нового Audi A3 Sportback

Стоимость Audi A3 Sportback в Украине стартует с 23 600 евро. С коробкой S-tronic – от 25 900 евро. Дизель в самой простой комплектации оценили в 29 200 евро. В топовом исполнении новый A3 Sportback стоит 32 636 евро (бензин) и 33 636 евро (дизель).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK