Volvo обновила шесть моделей: фотографии с премьеры

Шведы решили провести рестайлинг модельного ряда. Существенно изменились 60-ые модели, остальные незначительно. В продаже они появятся уже этой весной
Volvo обновила шесть моделей: фотографии с премьеры
autoblog.com

Volvo S60, V60 и XC60 получили новые фары головного света, модернизированные решетки радиатора и другие передние бамперы. Их дизайн теперь приведен к единому фирменному стилю, впервые использовавшемся на пятидверном хэтчбеке V40. У остальных Вольво доработки менее заметны и ограничены лишь иными решетками радиатора и бамперами.

Рестайлингу не подвергся только внедорожник XC90. Следующее поколение которого дебютирует в 2014 году, и шведы решили, что фейслфит ему не нужен.

Новинки обзавелись новой мультимедийной системой под названием Sensus Connected Touch, которая имеет семидюймовый сенсорный экран (им можно пользоваться даже в перчатках), навигацию с картами Google, доступ в интернет и онлайн-радиостанциям.

[видео более недоступно]

СМОТРИ ТАКЖЕ: Новый внедорожный Volvo V40 оценили для Украины

Кроме того, на всех Вольво теперь появилась электронная приборная панель (как на V40), подрулевые лепестки на версиях с «автоматом», а также лобовое стекло и руль с обогревом (последняя опция будет доступна только для S80, V70 и XC70).

Volvo S60 получил модернизированный1,6-литровый дизель мощностью 115 л.с., который в смешанном цикле теперь расходует меньше топлива — 4 литра на «сотню». Его уровень выбросов CO2 уменьшен до 106 г/км. У всех модификаций S60 и V60 в списке опций появилась заниженная подвеска, которая ранее была доступна только со спорт-пакетом.

Ожидается, что на европейском рынке обновленные Вольво появятся в мае.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK