Автосалон в Нью-Йорке 2013: стартовали премьеры

Автосалон в Нью-Йорке 2013 еще не открыл свои двери для «простых смертных», но избранных журналистов пустили на допремьерный показ нескольких новинок
Автосалон в Нью-Йорке 2013: стартовали премьеры
AP

Автосалон в Нью-Йорке – один из старейших в мире. Впервые автомобильная выставка здесь состоялась еще в 1900 году. Сейчас он не самый крупный , но остается весьма интересным и за пределами Америки. Об этом сообщает Автоцентр.

27 и 28 марта выставочные стенды отданы на откуп представителям прессы, которых в этом году ожидается более 7000 человек. Кроме того, 28-го под конец дня состоится торжественный вечер с участием звезд кино- и шоу-бизнеса, все средства от которого пойдут на благотворительность. В 2012 году благодаря спонсорам удалось собрать $650 тысяч.

Ожидается, что выставочный центр посетит более миллиона человек. Общая площадь экспозиции достигает 78.600 кв. м, на которых расположится порядка 1000 авто.

Всех желающих начнут пускать с 29 марта, а всего выставка продлится до 7 апреля включительно. По будням и в субботу попасть на автосалон можно с 10 утра до 10 вечера, а в воскресенье – с 10:00 до 19:00. Вход стоит $15 для взрослых и $5 для детей.

Логично, что в Нью-Йорке будут представлены модели, ориентированные на местный рынок. Здесь можно найти автомобили на любой вкус и кошелек, от бюджетников с низким расходом топлива до роскошных лимузинов и спорткаров.

Автосалон в Нью-Йорке 2013: заявленные мировые премьеры

Acura MDX
Audi A3 и S3 Седан
Buick LaCrosse
Buick Regal
Cadillac CTS
Chevrolet Camaro
Chevrolet SS
Dodge Durango
Honda Odyssey
Hyundai Equus
Infiniti QX60 Hybrid
Jaguar XJR
Jeep Cherokee
Kia Soul
Kia Forte Koup
Mercedes-Benz CLA 45 AMG
Range Rover Sport
Scion tC
Shelby 1000 S/C
Subaru XV Crosstrek Hybrid
Toyota Highlander

Подробней о главных новинках автосалона в Нью-Йорке 2013 читайте в спецтеме.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK