Hyundai изменил оснащение Accent из-за спецпошлин

В компании Хюндай Мотор Украина решили добавить новую комплектацию Optima для своей самой продаваемой модели – Hyundai Accent, чтобы «сгладить» подорожание
Hyundai изменил оснащение Accent из-за спецпошлин
drive.ru

«В виду повышения пошлин, мы пока что приняли решение вместо комплектации Comfort  поставлять новую комплектацию, которая называется Optima, с той целью, чтобы стоимость наших машин поднялась не очень ощутимо», – сообщил Автоцентру коммерческий директор Хюндай Мотор Украина Геннадий Четверухин. Accent Optima с 1,4-литровым двигателем и «механикой» стоит 129 900 грн, а с 4-ступенчатым «автоматом» – 136 700 грн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Hyundai Accent прошел косметический фейслифт

По его словам, эта комплектация не очень отличается по своему основному оборудованию, в ней имеется все необходимое – полный электропакет, центральный замок, пакет для подогрева, магнитола. От Comfort эту модификацию отличает более бедная отделка интерьера, отсутствие противотуманок, брелка ДУ замком, складывающихся задних сидений, окраски дверных ручек и зеркал в цвет кузова, панели приборов Super Vision.

Во всех комплектациях Hyundai Accent 2013 модельного года для удобства использования кнопки стеклоподъемников будут подсвечиваться, а поворотники – отвечать на касание рычага тройным миганием. В версиях Comfort и Family автомобиль оборудуется датчиком света, светодиодными ходовыми огнями и фарами с прожектороной линзой. Кроме того, Hyundai Accent Family теперь оснащается легкосплавными дисками спортивного дизайна.

Hyundai Accent Comfort 2013 г.в. стоит минимум 135 600 гривен.

Количество обновленных машин в Украине ограничено.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Hyundai ix35 обновился и получил другой двигатель

Отметим, что Accent – самая продаваемая модель Hyundai на украинском рынке. По данным, Хюндай Мотор Украина, в I квартале 2013 года украинцы купили 1432 таких автомобиля– на 18,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK