В Украину везут маленький китайский кроссовер

В июне на украинский рынок выйдет Great Wall Haval M4. Привод у кроссовера только передний, мотор слабый, но комплектация по-китайскому богатая
В Украину везут маленький китайский кроссовер
hover-m4.ru

Новый компактный кроссовер выйдет Great Wall насчитывает 3,96 метра длины, 1,73 метра ширины и 1,61 метра высоты. Колесная база новинки равна 2,38 метра, а клиренс варьируется от 185 мм при пустом салоне до 151 мм при при полной загрузке.

Переднеприводный Haval M4 приводится в движение 1,5-литровым четырехцилиндровым мотором мощностью в 97 л.с. и максимальным крутящим моментом в 138 Нм, который достигается при 4200 об/мин. Трансмиссия — 5-ступенчатая «механика». Что касается подвески, то на ведущей оси используется Макферсон, а сзади – торсионная балка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Первый кроссовер Geely начнут выпускать в Украине

Стоит все это богатство 128 900 гривен .Опционально предлагают только кожаный салон и люк с электроприводом. Большая часть «плюшек» включена в базу.

Внешность машины кажется более приятной, чем у малопопулярного «кубика» Great Wall Haval M2, хотя и заимствует идеи Suzuki SX4. За безопасность нового кроссовера отвечают две передние подушки, преднатяжители ремней, антиблокировочная система вместе с EBD и дотормаживателем, а также высокий центральный стоп-сигнал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тест-драйв китайского кроссовера Chery Tiggo New

Удобству пассажиров Great Wall Haval M4 способствуют фильтрованный кондиционер, камера заднего вида, парктроник, ГУР, электропривод при стеклах всех дверей и у наружных зеркал. Задний диван можно сложить в соотношении 60:40, а мультимедийная система с чувствительным экраном умеет играть все возможные форматы аудио- и видео-файлов.

Снаружи любители китайцев оценят хром на ручках дверей, пороги с алюминиевыми накладками и чёрные обвесы почти по всему периметру. Автомобиль ездит на легкосплавных 16-дюймовых дисках и имеет полноразмерную запаску.

В салонах Great Wall Haval M4 появится в июне. Тест-драйв от За рулем:

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK