Новый Chevrolet Malibu стал просторней и экономичней

В США был представлен фейслифт Chevrolet Malibu. Этот бизнес-седан год назад появился в Украине. Для нашего рынка автомобили собирают в Корее
Новый Chevrolet Malibu стал просторней и экономичней
Chevrolet

В результате усовершенствований Chevrolet Malibu 2014 модельного года стал экономичнее, просторнее, умнее и мощнее внутри, а также приобрел более изысканные черты снаружи. Американские продажи модели начнутся осенью 2013 года.

В пресс-релизе отмечается, что в коленях задних пассажиров добавили еще 3 сантиметра свободного места, а новый 196-сильный 2,5-литровый двигатель с системой старт-стоп обеспечивает 5% экономии в городском потоке и 3% — на трассе.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Тест-драйв Chevrolet Malibu – американца из Кореи

Крутящий момент знакомого американцам двухлитрового агрегата вырос на 14 процентов и теперь, благодаря усовершенствованной турбине, равен 400 Нм. Мощность усовершенствованной двухлитрушки равна 259 л.с. Элементы подвески нового Малибу позаимствованы у более дорогого полноразмерного седана Chevrolet Impala.

Новый Chevrolet Malibu стал просторней и экономичней / Chevrolet
Новый Chevrolet Malibu стал просторней и экономичней / Chevrolet

Также новинка доступна с системой обнаружения активности в слепых зонах и функцией предупреждения аварий на перекрёстках. Внешность машины находится под влиянием более дорогой Импалы и в рамках единого стиля новых Chevrolet. Решетка радиатора стала крупнее и теперь распирает суженную головную оптику.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Новый представительский Chevrolet получил ценник

Мечтая о доступности американского Малибу, напомним, что нынешние, дорестайлинговые Chevrolet Malibu продают в Украине за 203 600 гривен в базовой комплектации с 167-сильным 2,4-литровым агрегатом и шестиступенчатой механической коробкой. Американцы получат 10 подушек безопасности в базе, украинцы довольствуются шестью.

Обновленная модель появится на нашем рынке не раньше 2014 года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK