Новый седан Honda Civic 2013 уже в Украине

В официальной дилерской сети Honda в Украине стартуют продажи обновленного седана Civic 2013. Яркий внешний вид, новая отделка салона, мощный и экономичный двигатель, широкий набор функций комфорта и безопасности – все это Civic 2013
Новый седан Honda Civic 2013 уже в Украине

В Украине автомобиль доступен с 19 июля по цене от 200 200 грн.

Спортивный внешний вид

Экстерьер Honda Civic 2013 значительно прибавил спортивности. В новой модели изменилась форма капота и переднего бампера, который получил хромированную отделку. Обновления коснулись и задней части – у Civic 2013 крышка багажника с хромированной отделкой и продленными на нее фарами, а также новый задний бампер с отражателями. Обновленный внешний дизайн делает автомобиль еще более изысканным и стильным, а также выделяет седан на дороге. Кроме того, обтекаемые очертания кузова улучшают аэродинамику, что способствует снижению расхода топлива и позволяет водителю ощутить захватывающее удовольствие от вождения.

Стильный и комфортный салон

Интерьер Civic 2013 был значительно усовершенствован - так, в оформлении салона были использованы новые качественные материалы обивки сидений и их оформление, также появилась возможность приобрести автомобиль с кожанным салоном в максимальной комплектации.

Техническое оснащение Civic 2013 позволяет быстро и легко контролировать работу всех систем автомобиля. В центре органов управления информационный дисплей i-MID, с помощью которого водитель может отслеживать функционирование систем автомобиля и просматривать изображение камеры заднего вида. Дисплей можно настраивать по своему вкусу.

Новый седан Honda Civic 2013 уже в Украине
Новый седан Honda Civic 2013 уже в Украине

Мощность и экономичность

Civic 2013 сохраняет свойственную этому седану динамичность. Автомобиль оснащен двигателем SOHC i-VTEC объемом 1,8 л, мощностью 141 л.с. Традиционно для Honda такой агрегат не просто дарит яркие эмоции от вождения, но и оптимизирует потребление топлива, а значит делает авто более экономичным.

Передовая система Eco Assist и экономный режим работы двигателя ECON призваны дополнительно сократить расход бензина и уровень вредных выбросов.

Безопасность на дороге

Civic 2013 обладает широким набором активных и пассивных систем безопасности: передние и боковые подушки и шторки безопасности, сенсор света, система курсовой устойчивости (VSA), камера заднего вида, система удержания на склоне (HSA), высокоэффективная тормозная система и т.д.

Новый седан Honda Civic 2013 уже в Украине
Новый седан Honda Civic 2013 уже в Украине

Автомобиль можно приобрести во всей официальной дилерской сети Honda в Украине.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK