Новый BMW 4-Series получил первый заводской тюнинг

Немцы представили BMW 4-Series с аксессуарами M Performance. Примерно так будет выглядеть «заряженная» двухдверка M4, которая выйдет в следующем году
Новый BMW 4-Series получил первый заводской тюнинг
bmwblog.com

Премьеру нового BMW решили провести в Лиссабоне, где машину обкатали на самом знаменитом гоночном треке Португалии – Эшторил.

Среди аксессуаров M Performance присутствует агрессивный аэродинамический обвес кузова, который дает представление о том, как будет выглядеть будущая модификация M4.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Немцы рассекретили серийный BMW четвертой серии

Автомобиль получил новый передний бампер с увеличенными воздухозаборниками и карбоновым сплиттером, другие накладки на пороги кузова, задний бампер с диффузором, а также задний спойлер и корпуса зеркал заднего вида из углепластика.

Новый BMW 4-Series получил первый заводской тюнинг / autoblog.com
Новый BMW 4-Series получил первый заводской тюнинг / autoblog.com

Кроме того, для «четверки» можно заказать дифференциал повышенного трения на задней оси с 30-процентной степенью блокировки, небольшие доработки подвески, комплект специальных наклеек на кузов, 20-дюймовые колесные диски, новое рулевое колесо со светодиодами и небольшим дисплеем, куда может выводиться, например, время круга на треке, спортивные кресла, а также отделку карбоном рычага КПП и ручного тормоза.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Chevrolet Camaro обновился и получил 7-литровый мотор

Немцы перепрограммировали систему управления двигателями и улучшили выпуск. Благодаря этому мощного двухлитрового дизеля в версии 420d увеличится со 184 до 200 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент возрастет с 380 до 419 Нм.

Двухлитровая бензиновая турбочетверка (BMW 428i) будет развивать на 28 сил больше — 273 л.с. Отдача 3,0-литровой  «шестерки» в 435i возрастет до 341 силы (+35).

ВИДЕО - премьера BMW 435i Coupe M Performance Parts в Лиссабоне:

[видео более недоступно]

Широкой публике BMW 4-Series покажут в сентябре на моторшоу во Франкфурте. Топовый вариант 4-Series— M4 — будет представлен в Детройте в январе 2014 года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK