Lada Priora получила полностью новый салон (ВИДЕО)

Обновленный седан Lada Priora рассекретили в сети до официальной премьеры. Модель внешне почти не изменилась, а вот интерьер был основательно переделан
Lada Priora получила полностью новый салон (ВИДЕО)
youtube.com

Видеоролик об автомобиле разместил на Youtube пользователь zenkevichru2. В описании указано, что все права на ролик, сделанный в качестве рекламы, принадлежат АвтоВАЗу.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Дизайн нового кроссовера Lada придумали студенты

Внешне рестайлинговая Приора почти не изменилась. Лишь в фарах появились дневные ходовые огни, а в задних фонарях светодиодные секции. Кроме того, чуть доработан задний бампер, улучшена шумоизоляция и полностью переделан салон.

ВИДЕО - первый тест-драйв обновленного седана Lada Priora

[видео более недоступно]

В интерьере используются новые материалы отделки, другие передние кресла с увеличенным диапазоном регулировок. Приборная панель тоже изменилась, как и центральная консоль, которая теперь имеет сенсорный экран мультимедийной системы.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Lada 4x4 получила ряд улучшений и подорожала

Lada Priora получила полностью новый салон (ВИДЕО) / youtube.com
Lada Priora получила полностью новый салон (ВИДЕО) / youtube.com

За доплату для Приоры будет доступна система стабилизации, боковые подушки безопасности, аудиосистема с USB-портом и круиз-контроль. Затем гамма опций расширится за счет предпускового подогревателя и роботизированной коробки передач. Помимо этого, в гамму моторов будет добавлен 106-сильный агрегат объемом 1,6 литра.

В России самые доступные варианты седана и хэтчбека Priora будут стоить 347,6 и 353,6 тысячи рублей соответственно (около 90 тысяч гривен). Продажи начнут в начале октября. Украинские цены еще неизвестны. За дорестайлинговый вариант просят от 89 900 грн.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Порнозвезда Саша Грей сломала Ладу Калину (ВИДЕО)


Напомним, в России уже продается новое поколение Lada Kalina.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK