Новая Lada Priora: первые официальные фотографии

Появились первые официальные фото обновленной Lada Priora. "Живую" презентацию проведут в Тольятти 27 сентября. Уже известно, что модель подорожает
Новая Lada Priora: первые официальные фотографии
Lada

Экстерьер автомобиля практически не поменялся: у новой Приоры чуть другой задний бампер, светодиодные задние фонари, а также фары с дневными ходовыми огнями.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Стартовало производство Lada Kalina 2, названы цены

Зато над интерьером автомобиля была проведена серьезная работа.

«При обновлении Lada Priora стояла первоочередная задача – сделать интерьер более актуальным, соответствующим сегодняшним запросам потенциальных покупателей. И, на мой взгляд, эта задача решена. Появились такие модные вещи, как вставки из хрома и черного глянца. Одним из первых АвтоВАЗ применил для панели приборов материал типа софт-лук, он выглядит как хорошая мягкая кожа. Внутри автомобиля стало приятнее находиться – новый дизайн, удобные сиденья», - заявил директор АвтоВАЗа по внешним связям Буренков.

Новая Lada Priora: первые официальные фотографии / Lada
Новая Lada Priora: первые официальные фотографии / Lada

СМОТРИ ТАКЖЕ: Самая быстрая модель Lada пошла в производство

В настоящее время известно, что для дорогих модификаций седана Lada Priora будут доступны новый 106-сильный двигатель, система курсовой устойчивости, круиз-контроль, подушки безопасности, мультимедийная система и другие опции.

Обновленную Lada Priora в базовой комплектации можно будет приобрести за 347 600 рублей (почти $11 тысяч), а "полный фарш" обойдется в 460 500 рублей ($14 500).

Ранее в сети был опубликован и первый ролик с кратким рассказом о новинке. Однако в описании было указано, что права на видео принадлежат ОАО АвтоВАЗ на правах рекламы.

ВИДЕО - промо-ролик обновленного седана Lada Priora

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK