Самый роскошный Geely теперь делают в Украине

В Кременчуге выпустили пилотную партию Emgrand EC8. Стали известны цены.
Самый роскошный Geely теперь делают в Украине
Geely

Напомним, Geely Emgrand EC8 впервые показали украинцам на выставке SIA-2013.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Китайский автомобиль впервые сдал краш-тест на пять

Как сообщает корреспондент AUTO-Consulting, с конвейера завода КрАСЗ сошла пилотная партия бизнес-седана Geely Emgrand EC8. Эти автомобили были отправлены на сертификацию, после завершения которой начнется серийный выпуск новинки.

При длине Emgrand EC8 в 4905 мм и колесной базе 2805 мм места в салоне столько, что сзади, спокойно усядутся трое высоких, да еще закинув ногу на ногу. Причем, всем троим места над головой будет с запасом. А багажник вмещает больше 500 литров.

Самый роскошный Geely теперь делают в Украине / Geely
Самый роскошный Geely теперь делают в Украине / Geely

СМОТРИ ТАКЖЕ: Китайская звезда. Автомобили JAC появились в Украине

Моторов предлагают два, оба бензиновые. Двухлитровый агрегат развивает 139 л.с. и 178 Нм и работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой. Топовая модификация получила 2,4-литровый двигатель Mitsubishi мощностью 158 л.с. и 6-скоростной "автомат".

Ожидается, что уже к концу года китайский "лимузин" начнет поступать в дилерскую сеть. Самое главное - цены - в АИС пока не называют, хотя комплектация уже известна. Так, в "базу" включены климат-контроль, полный электропакет и передние подушки безопасности.

Обновление

Названы цены. Geely Emgrand 8 в самой простой комплектации стоит 129 900 гривен, а с оборудованием уровня Comfort - 135 900 грн. Двигатель 2.4 с "автоматом" стоит 154 900 грн.

В настоящий момент Кременчугский автосборочный завод (КрАСЗ) выпускает Geely CK, MK, Emgrand EC7, X7, а также модельный ряд SsangYong, в том числе новый Korando.

ВИДЕО - Geely Emgrand EC8 в Украине

Источник видео: InfoCar.ua

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK