В Украине начали продавать новый Volkswagen Touareg (фото)

Цены на машины стартуют от 777 тысяч гривен.
В Украине начали продавать новый Volkswagen Touareg (фото)
autowp.ru

В Украине начали продавать новый Volkswagen Touareg (фото) / autowp.ru
В Украине начали продавать новый Volkswagen Touareg (фото) / autowp.ru

На территории Украины начались продажи обновленного Volkswagen Touareg 2015 модельного года. На первый взгляд новинка не сильно отличается от предшественника, но в общем потоке машин новинку выдадут измененная передняя и задняя часть машины а также измененные фары головного света, пишет autoua.net

Читай также: Какие новые автомобили появятся в Украине до конца 2014 года

Новые биксеноновые фары уже входят в серийную комплектацию внедорожника. Кроме этого немцы изменили дизайн задних фонарей и добавили хромированных элементов в нижнюю часть кузова. В цветовую палитру «Туарега» добалены 6 новых «металликов»: синий, Black, Oak Brown, темно-синий перламутр Moonlight Blue и два серебристых Light Silver и Tungsten Silver. Также новый вид приобрели доступные для заказа легкосплавные диски диаметром от 18 до 20 дюймов.

Из полезных дополнительных «опций» стоит отметить систему динамического регулирования дальнего света Dynamic Light Assist, которая фиксирует другие автомобили на дороге и ослабляет свет фар в определенных участках, чтобы не слепить встречных водителей.

Что касается цен, то самый дорогой Туарег - с восьмицилиндровым двигателем в 4,2 литра обойдется сейчас покупателю в 1 241 533 гривен. Самая простая модификация будет стоить чуть меньше 777 тысяч.

Смотрите также тест-драйв нового внедорожника:

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK