Volkswagen обновил модель Beetle

Машина стала экономичнее и умнее.
Volkswagen обновил модель Beetle
autowp.ru

Компания Volkswagen объявила о техническом обновлении моделей Beetle и Beetle Cabriolet. Все бензиновые агрегаты TSI (1.2, 1.4 и 2.0) и дизель TDI 2.0 (оба варианта по мощности) повысили свои нормы выброса до уровня Евро-6 и стали экономичнее. Так, 105-сильный мотор 1.2 снизил комбинированный расход с 5,9 до 5,5 л/100 км (с обоими вариантами коробок передач), 150-сильный 1.4 — с 6,6 до 5,8 (на ручке) и с 6,2 до 5,5 л/100 км (с DSG).

Самое заметное изменение претерпел мотор 2.0 TSI: он не только средний расход топлива сократил (с 7,6 до 6,7 л/100 км с роботом и до 6,5 с механикой), но и нарастил мощность с 210 до 220 лошадиных сил. Самый бережливый Beetle — со 110-сильным дизелем и механикой — тратит 4,3 л/100 км. 

Одновременно немцы добавили Жуку современной электроники. Вместе с мультимедийкой Discover Media теперь можно получить такие опции, как камера заднего вида с траекторными подсказками, система предупреждения о поперечном трафике сзади при выезде с парковки, мониторинг слепых зон зеркал. В интерьер были добавлены новые опциональные цветовые гаммы Tornado Red, Pure White и Reflex Silver Metallic.

Как сообщалось ранее, Volkswagen анонсировал несколько электронных новинок в ближайшие годы.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK