В Украине огласили цены на обновленный седан Honda Accord

Старт продаж намечен на декабрь 2014 года.
В Украине огласили цены на обновленный седан Honda Accord
Honda

Компания Хонда Украина готовится представить обновленный автомобиль Honda Accord. Ознакомится с доступными комплектациями и цветовыми решениями, узнать больше об автомобиле можно на официальном сайте Honda в Украине. 

Читай также: Какие новые автомобили появятся в Украине до конца 2014 года (фото)

Дилеры отмечают новую спортивную трансмиссию CVT. Благодаря ее работе обновленный Accord получил плавный ход, лучшую динамику разгона и меньший расход топлива. При этом CVT имеет преимущества не только перед механической, а и перед автоматической коробкой передач
Среди других обновлений - система слежения за мертвой зоной LaneWatch,  система помощи при старте со склона (HSA), система сигнала аварийной остановки (ESS), а также электрический парковочный тормоз (EPB).

“Мы с большим нетерпением ожидаем старта продаж обновленного Honda Accord, – говорит генеральный директор компании Хонда Украина Таку Касахара. – Без сомнений, он придется по вкусу украинским автомобилистам, будучи не только мощным и комфортным, а и приспособленным к украинским дорогам, что немаловажно.  Мы уверены, что для многих водителей покупка нового авто станет вдохновением для будущих стремлений и ежедневным свидетельством их успеха“.

Автомобиль можно будет приобрести в официальной дилерской сети уже в начале декабря 2014 года. Стартовая цена от 567 100 грн.

Как сообщалось ранее, обновленный Аккорд представили публике в августе

Смотрите презентацию новой модели Аккорд на автосалоне в Москве:

[видео более недоступно]

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK