Компания Porsche показала обновленную 911 модель (фото)

Машина появится в продаже в декабре 2015 года.
Компания Porsche показала обновленную 911 модель (фото)
telegraaf.nl

Издание De Telegraaf опубликовало первые изображение обновленного суперкара Porsche 911 Turbo, направленные производителем в патентное ведомство. Модель получит незначительные косметические изменения (например, новый спойлер и другие крепления зеркал заднего вида) и станет доступна для заказа с декабря следующего года.

Читай также: Обновленную Porsche Panamera представят в 2016 году

После рестайлинга почти у всего семейства 911 появятся новые двигатели. Так, базовую атмосферную шестерку 3.4 заменят, вероятно, турбированным агрегат объемом около трех литров и мощностью 400 лошадиных сил (на 50 сил больше, чем сейчас). Изначально предполагалось, что все модификации 911-го будут со следующего года комплектоваться только наддувными моторами. Однако впоследствии ведущий инженер Porsche Вольфганг Хатц заявил, что компания не собирается полностью отказываться от атмосферников. По его словам, производитель намерен оставить потребителям выбор из различных типов силовых установок.

Помимо этого, с 2015 года ожидается появление в линейке модификаций Porsche 911 спидстера. Его отличительно особенностью станет отсутствие дверных ручек снаружи кузова. Такой дизайнерский ход является стилистической отсылкой к классической гоночной модели Porsche 550 Spyder, которая выпускалась с 1953 по 1957 год. Сейчас спорткар выпускается с кузовами купе, кабриолет и тарга.

Смотрите обзор Porsche 911:

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK