В Украине объявили стоимость нового Discovery Sport (фото)

Самая простая комплектация внедорожника обойдется в 752 525 гривен.
В Украине объявили стоимость нового Discovery Sport (фото)
winner.ua

Официальные дилеры Land Rover в Украине начали принимать заказы в производство совершенно нового Discovery Sport, который появится на украинском рынке в начале 2015 года. Стоимость машины в базовой комплектации начинается с отметки 752 525 гривен. Расчет указано на 28 ноября 2014 года по курсу, размещенному на сайте www.winner.ua

Читай также: Land Rover официально представил новый внедорожник Discovery Sport

Для украинского потребителя Discovery Sport будет представлен в комплектациях S, SE, HSE и HSE Luxury, оснащенных на выбор 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 150 л.с. и 190 л.с., а также производительным 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 240 л.с. с функцией Старт-стоп, системой непосредственного впрыска топлива, внутренними компонентами с пониженным уровнем трения и функцией подзарядки аккумуляторной батареи Smart Regenerative Charging.

Впервые в истории бренда Land Rover модель Discovery Sport оснащается проекционным дисплеем (HUD) в качестве опции. Эта система с помощью лазера в поле зрения водителя отображает на небольшой участок ветрового стекла ключевые данные о поездке, что позволяет водителю сконцентрироваться на дороге. На стекло выводятся скорость движения, текущая передача (при выборе режима Commandshift®), графические подсказки навигации, данные системы распознавания дорожных знаков и тому подобное.

Модель Discovery Sport TD4 с дизельным двигателем в комплектации S обойдется покупателю в 752 525 гривен. А вот за самую дешевую бензиновую модель придется выложить 895 311. Такая же модель в комплектации HSE Luxury обойдется в 1 миллион 211 тысяч гривен.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK