Volkswagen представил внедорожный универсал (фото)

Golf SportWagen Alltrack поступит в продажу в 2016 году.
Volkswagen представил внедорожный универсал (фото)
worldcarfans.com

В рамках Нью-Йоркского автосалона Volkswagen представил универсал с увеличенными внедорожными свойствами Golf SportWagen Alltrack.

Читай также: Компания Volkswagen представила вседорожный Passat Alltrack (фото)

Основные отличия Golf SportWagen Alltrack от обычных универсалов заключаются в оснащении автомобиля подключаемым полным приводом, увеличении клиренса, добавлении пластиковой защиты кузова и установке бамперов измененной формы, обеспечивающих лучшую геометрическую проходимость, пишет ТСН

Некоторые перемены наблюдаются и в оформлении интерьера, но они связаны только с цветовыми особенностями и декоративными вставками. Фирменная система полного привода 4MOTION в обычных условиях движения передает момент только на переднюю ось, в то время как подключение задней пары колес происходит автоматически при появлении пробуксовки. Используется также электронная блокировка дифференциала для обеих осей. 

Какие силовые агрегаты будут предлагаться для автомобиля на американском рынке — не сообщается. Базовый Volkswagen Golf SportWagen имеет под капотом бензиновый 1.8-литровый 170-сильный турбомотор или 2.0-литровый дизель с отдачей в 150 лошадиных сил. 

Читай также: Volkswagen представил заряженный универсал Golf GTD

Ожидается, что все характеристики, а также цена Golf Alltrack для заокеанских покупателей, будут озвучены ближе к началу продаж - то есть в середине 2016 года.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK