Nissan показал первое изображение нового седана

Новинку представят на автосалоне в Шанхае.
Nissan показал первое изображение нового седана
autocar.jp

Компания Nissan опубликовала тизерное изображение и видео серийной версии седана Lannia. Публичная премьера новинки состоится на автосалоне в Шанхае, который начинается в апреле 2015 года.

Читай также: Компания Nissan рассекретила новое поколение седана Maxima (видео)

Продажи автомобиля начнутся во второй половине этого года. По предварительным данным, новинка будет доступна исключительно на китайском рынке. В модельном ряду компании новинка заменит автомобиль Bluebird Sylphy, которая является аналогом Almera.

В Nissan отмечают, что модель предназначается, прежде всего, для молодого поколения Китая. Дизайн седана будет напоминать одноименный концепт, который был представлен в прошлом году. 

[видео более недоступно]

Кроме этого копания Nissan подтвердила, что концепт Sway, который был представлен на прошедшем в Женеве автосалоне, получит серийную версию. На базе прототипа будет построен новый компактный хэтчбек. Топ-менеджер добавил, что серийная версия получит новое название. От концепта будущий хэтчбек унаследует лишь некоторые элементы дизайна. Другие подробности Накамура озвучивать отказался. 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK