В Британии разузнали подробности о новом поколении BMW M3

Машина получит 500-сильный мотор.
В Британии разузнали подробности о новом поколении BMW M3
globalmotors.net

Новое поколение BMW 3-Series появится в продаже в 2018 году. По данным издания Car, новинка, которая на данный момент носит индекс G20, станет легче и мощнее своего предшественника. Также автомобиль будет отличаться более качественными материалами отделки. 

Читай также: Новую версию BMW X1 заметили на тестах

Заряженные версии модели M3 и M4 получат шестицилиндровый 3,0-литровый бензиновый двигатель с электрическим нагнетателем. Мощность мотора составит около 500 лошадиных сил. Что касается модели M350i, то она будет оснащаться системой полного привода xDrive и 420-сильным агрегатом. 

Также ожидается появление гибридной модификации седана. Силовая установка автомобиля будет включать в себя 1,5-литровый бензиновый двигатель и 60 кВт электромотор. Более мощный вариант оснащается 2,0-литровым ДВС, который работает в паре с 90 кВт электрическим двигателем. Запас хода автомобиля составит 50 и 80 км соответственно.

Читай также: В компании BMW одобрили выпуск второго по величине кроссовера - X2

Кроме этого новое поколение BMW 3-Series оснастят модифицированными спортивными тормозами, новой информационно-развлекательная системой с большим экраном и функцией распознавания жестов, а также рядом полуавтономных технологий. Также ожидаются серьезные изменения в дизайне модели. На данный момент известно, что автомобиль получит новые бамперы, видоизмененную оптику и другой капот. 

Ранее в мае BMW представила обновленную 3-Series. Это первый рестайлинг модели в кузове F30, дебютировавшей на мировом рынке в 2011 году. Тройка получила незначительные изменения во внешности, а также новую версию 340i. 

Смотрите обзор нынешнего поколения BMW M3

[видео более недоступно]

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK