Компания Geely вывела на тесты новый кроссовер (фото)

Новинка появится на рынке в конце года.
Компания Geely вывела на тесты новый кроссовер (фото)
carnewschina.com

На дорогах Китая фотошпионы заметили и сфотографировали новый прототип Cross от компании Geely, который сейчас проходит тестовые заезды, а в серийном варианте появится ближе к концу текущего года.

Читай также: Компания Geely показала концепт на совместной с Volvo платформе (фото)

В Пекине-2014 Geely показала концептуальный Emgrand Cross PHEV, китайцы тогда сразу объявили о дате выхода серийного кроссовера в четвертом квартале 2015 года, а автоэксперты говорили о возможности модели стать глобальной, а не только быть доступной на внутреннем рынке.

По сравнению с прошлогодним концептом на тестовом автомобиле много чего преобразилось, хотя трудно сказать, окончательны ли изменения. По крайней мере, передние фары, задние фонари и бамперы здесь другие, а вот салон, который фотошпионы тоже смогли запечатлеть, почти без изменений перейдет на серийный вариант Geely Cross.

Читай также: Продажи Geely по всему миру выросли на 57%

Что до силовой установки, то возможно, для кроссовера предложат как бензиновый агрегат, так и гибридную версию. В качестве первого может выступать турбомотор объемом 1,3 литра, а гибрид будет приводиться ДВС 1,8 л мощностью 90 л.с. и электродвигателем на 55 л.с., как раз такая установка базировалась в недрах концепта 2014 года. Показанный тогда автомобиль мог проезжать на одной зарядке аккумуляторов емкостью 10 кВт/ч до 50 км.

 [видео более недоступно]

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK