Новое поколение Nissan Micra заметили на тестах

Автомобиль будет разработан на базе концепта Sway.
Новое поколение Nissan Micra заметили на тестах
autocar.co.uk

Компания Nissan приступила к тестам нового поколения Micra. Фотошпионам впервые удалось заснять новинку во время дорожных испытаний. Премьера автомобиля состоится до конца этого года. Не исключается, что производство автомобиля будет перенесено из Индии на завод в Сандерленде (Великобритания), сообщает Autocar.

Читай также: Nissan представил обновленный электрокар Leaf

Автомобиль будет разработан на базе концепта Sway. От прототипа будущий хэтчбек унаследует лишь некоторые элементы дизайна. Машина получит агрессивный дизайн. Автомобиль укомплектуют задним спойлером и покатой крышей. Кроме этого, новое поколение компактного хэтчбека Nissan

Micra будет заметно превосходить своего предшественника по габаритным размерам. Все технтческие характеристики машины пока держатся в секрете. 

Читай также: Компания Nissan напомнила водителям о котах под капотом

Напомним, Nissan Micra появилась на мировых рынках в 2010 году. В 2013 году компания представила обновленную версию автомобиля. Машина поступила в продажу с бензиновым мотором объемом 1,2 литра мощностью либо 80, либо 98 лошадиных сил. 

Micra получила ряд нестандартных для своего сегмента опций. Например, систему измерения места на парковке, камеру заднего вида и навигацию с сенсорным экраном. Профиль модели остался прежним, обновления получили передняя и задняя часть малолитражки. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK