Компания BMW анонсировала семиместный внедорожник

Модель X7 появится в 2019 году.
Компания BMW анонсировала семиместный внедорожник
BMW

Флагманский внедорожник BMW X7 появится на рынке не раньше конца 2018 года, хотя прежде серийную машину ждали в 2017 году. В ходе отчетной годовой конференции баварцы официально подтвердили, что машине быть, и даже показали первый тизер кроссовера, скрытого под полупрозрачным покрывалом. Впрочем, представления о внешности машины это изображение не дает. 

Читай также: В Украине заметили эксклюзивный BMW X6 от Lumma

На слайдах компании, судя по всему, был представлен прикрытый BMW X1 первого поколения с искусственно увеличенными пропорциями. Более реалистичные изображения художника Теофилуса Чина ранее публиковал испанский портал motor.es.

На данный момент известно лишь, что будущий внедорожник под кодовым названием F17 станет крупнее X5, получит три ряда сидений и будет построен на модельной платформе CLAR, которая уже легла в основу флагманского седана седьмой серии. 

Читай также: Битва внедорожников: журналисты провели тест Cayenne Turbo S, BMW X5M и Grand Cherokee SRT

Скорее всего модель получит те же моторы, что и у семерки, включая самый мощный двигатель V12, который впервые поставят на кроссоверы марки. Не исключено, что позже машина получит и гибридную силовую установку. Полный привод предложат за доплату. 

По предварительной информации BMW X7 будет еще роскошнее, чем семерка. Например, будет предлагаться вариант с двумя рядами и четырьмя индивидуальными креслами, каждое из которых будет оснащаться системами вентиляции и массажа. 

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK