Nissan Sentra Nismo впервые вывели на тесты

Седан получит 1,6-литровый бензиновый турбомотор с четырьмя цилиндрами.
Nissan Sentra Nismo впервые вывели на тесты
motor1.com

Компания Nissan вывела на тесты заряженную версию седана Sentra с приставкой Nismo. Фотошпионам впервые удалось заснять новинку во время дорожных испытаний в США. Премьера автомобиля, скорее всего, состоится в конце 2016 года. Не исключается, что машину впервые покажут на автосалоне в Лос-Анджелесе, сообщает Motor1.

Читай также: Nissan GT-R установил рекорд по самому быстрому дрифту

Дизайн седана напоминает одноименный концепт, показанный ранее. Автомобиль получит спортивный передний бампер с крупными воздухозаборниками и новые светодиодные противотуманные фары. Машину также оснастят передним сплиттером, агрессивными боковыми юбками, другим задним бампером, спойлером и литыми дисками. Салон новинки фотошпионам заснять не удалось. Концепт оснащался спортивными сиденьями Recaro, отделанными кожей и алькантарой. 

Читай также: Nissan вывел на тесты новое поколение Micra

По неофициальным данным, Nissan Sentra Nismo получит 1,6-литровый бензиновый турбомотор с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегата составит 188 лошадиных сил. Также модель укомплектуют спортивной подвеской и модифицированной тормозной системой. 

Напомним, что в прошлом году на автосалоне в Лос-Анджелесе компания Nissan представила рестайлинговый седан Sentra в стиле модели Maxima. 

[видео более недоступно]

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK