Переключиться на мобильную версию

Появились первые фото концепта ZAZ Slavuta Nova

Украинскую новинку покажут на ближайшем автошоу в Киеве.

28 мая в Украине представят концепт новой Славуты – той самый украинской легенды, которая в давние времена стоила $3000. В скором будущем, возможно, ЗАЗ наладит выпуск последователя самой доступной машины в Украине. Журналисты ТопжЫр узнали, как будет выглядеть Slavuta Nova.

Читай также: Внезапно: ЗАЗ покажет новую версию Славуты

Ни одной общей кузовной панели, австрийский двигатель Acteco Евро 6, люк, электропакет и прочее – все это есть в новой ЗАЗ Славута, которую можно будет лично увидеть и пощупать 28-29 мая на Столичном автошоу.

Пока что это концепт, но Запорожский автозавод намерен изучить спрос и, возможно, уже скоро поставить новинку на конвейер.

Смотрите видео о предыдущем поколении Славуты:

Тест ЗАЗ Slavuta
0:00 / 05:46

Комментариев (27)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
C!    30.05.2016, 08:56
Оценка:  0
C!
Ну не Мерседес конечно
Но лучше любого "таза" смотрится!
Аlexandr_911    30.05.2016, 08:55
Оценка:  0
Аlexandr_911
За 3000 $ можно брать )))
Spiarmint    29.05.2016, 08:36
Оценка:  0
Spiarmint
С чего то начинать нужно.Главное что процесс пошел.
Spiarmint    29.05.2016, 08:35
Оценка:  +1
Spiarmint
Новая модель ЗАЗ оказалась китайским автомобилем Chery Riich G2 2012 года.
гость  (аноним)  29.05.2016, 00:17
Оценка:  +1
гость
Интересно, а конструктора,если таковы есть, видели другие машины, кроме тазика и победы???????????????????????????
zadneprohodchik    27.05.2016, 20:39
Оценка:  +3
zadneprohodchik
Chery 5 летней давности кажись модель рич" называлась уже не выпускается!
гость  (аноним)  27.05.2016, 18:56
Оценка:  0
гость
Спорить не о чем. Нас всё еще выше 40 миллионов. Думаю достаточно 2 % от населения кто клюнет и попробует что оно из себя. и это будет большой успех производителя.Хотя. Думаю я загнул с двумя процентами.
гость  (аноним)  27.05.2016, 17:55
Оценка:  0
гость
Если за год эксплуатации не начнет покрываться ржавчиной и сыпаться как ТАВРИЯ,то будет оценена по-достоинству.
Next-Step    27.05.2016, 16:41
Оценка:  +2
Next-Step
Ну, не можна було на мордашці трохи лінії солідніші зробити??? Закруглення не гармонійні. Ну розширте трішки їй носа і змініть блискучу накладку над радиаторною решіткою, вона трохи заширока, або зробіть окантоку радиаторної решітки аж до низу. Такі дрібні речі не впливають на вартість.
ANGEL-vo-PLOTI    27.05.2016, 17:08
Оценка:  +2
ANGEL-vo-PLOTI
это не возможно, потому что лекала и штампы скорее китайские, а свои сделать - это накладно))
гость  (аноним)  27.05.2016, 16:21
Оценка:  +2
гость
ANGEL-vo-PLOTI
3,5-4 максимум, ты что с дуба рухнул. Предыдущая Таврия столько стоила. Сейчас это другой товар с другими более дорогими материалами и не важно что там пластик в салоне дубовый, но дубовые и в китайцах, а стоят ..... По этому если цена будет в пределах 5-7 тыс. у.е. то будет норм.
ANGEL-vo-PLOTI    27.05.2016, 17:06
Оценка:  +1
ANGEL-vo-PLOTI
так чери новая стоит 5!!!..и славуту туда же...она тогда конкуренцию не потянет
ANGEL-vo-PLOTI    27.05.2016, 17:06
Оценка:  +1
ANGEL-vo-PLOTI
а за 7))))вообще лучше б/у европейку купить))