Фотошпионы показали 700-сильный Jeep Grand Cherokee

Мощнейший внедорожник дебютирует в июле 2017 года.
Фотошпионы показали 700-сильный Jeep Grand Cherokee
autoevolution.com

В распоряжении издания Autoevolution оказались шпионские фотографии самой мощной и быстрой модификации внедорожника Jeep Grand Cherokee — Trackhawk. Новинку оснастят 6,2-литровой компрессорной восьмеркой Hellcat мощностью свыше 700 лошадиных сил.

Читай также: Jeep вывел на тесты новое поколение Wrangler

Судя по снимкам, радиаторная решетка внедорожника уменьшится, а под ней появятся три воздухозаборника. Новинка получит более низкий передний бампер, новые блоки светодиодных противотуманных фар, а также спойлер на задней двери.

Мощность мотора, которым укомплектуют Jeep Grand Cherokee Trackhawk, пока не уточняется. На данный момент восьмицилиндровый агрегат Hellcat устанавливается на масл-кар Challenger и заряженный седан Charger, где выдает 717 лошадиных сил и 881 Нм крутящего момента.

Читай также: Jeep вывел на тесты новый компактный кроссовер

По предварительным данным, внедорожник сможет ускоряться с места до 96 километров в час за 3,5 секунды, а его максимальная скорость составит 320 километров в час.

Ожидается, что Jeep Grand Cherokee Trackhawk дебютирует в июле 2017 года. Предполагается, что впоследствии модификация с двигателем Hellcat также появится у внедорожника Dodge Durango.

Ранее сообщалось, что коробка передач Jeep могла стать причиной смерти актера Антона Ельчина

Смотрите видео о Grand Cherokee:

%video212592%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK