Компания Hyundai обновила хэтчбек i10

Машина поступит в продажу в 2017 году.
Компания Hyundai обновила хэтчбек i10

Европейское представительство Hyundai рассекретило обновленную версию своего самого компактного хэтчбека — i10. Публичная премьера новинки состоится через месяц на автосалоне в Париже, а в продажу рестайлинговые машины поступят в начале следующего года.

Читай также: Hyundai показал систему управления авто силой мысли

В результате планового обновления на половине жизненного цикла у Hyundai i10 появились новые передний и задний бамперы и слегка измененные молдинги на дверях. Ходовые LED-огни стали округлыми и переехали из секций с противотуманками в углы фальшрадиаторной решетки, у которой изменилась фактура неокрашенных вставок.

Помимо этого автомобиль 2017 модельного года обзавелся новыми задними фонарями и иными противотуманками. Также для модели стали доступными 14-дюймовые колесные диски нового дизайна и красный оттенок оформления интерьера, помимо которого можно будет выбрать оранжевый, синий, бежевый и черный акценты отделки.

Читай также: Новое поколения хэтчбека Hyundai i30 вывели на тесты

Наиболее дорогим комплектациям обновленного i10 достанется новая мультимедийная система с семидюймовым сенсорным дисплеем, навигацией, а также приложениями Apple CarPlay и Android Auto. Помимо этого 3.5-метровый хэтчбек оснастили системой предупреждения о возможном столкновении спереди и функцией слежения за рядностью движения. А еще инженеры Hyundai пообещали более комфортную езду благодаря перенастроенной передней подвеске и измененному передаточному числу рулевого механизма.

Гамма двигателей осталась прежней и состоит из бензиновых агрегатов объемом 1.0 л (66 л.с.) и 1.25 л (87 л.с.). Моторы сочетаются с пятиступенчатой механикой и четырехдиапазонным автоматом.

%video585558%

Ранее Hyundai показал тизер нового хэтчбека i30.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK