Обновленный VW Golf получил украинскую цену

Стартовая цена - 484 993 грн
Обновленный VW Golf получил украинскую цену
Volkswagen

В Украине стартовали продажи обновленного Volkswagen Golf 2017. Как сообщает Autocentre.ua, купить Фольксваген Гольф в Украине можно по цене от 484 993 гривен. Пока новый Volkswagen Golf предложен только в пятидверном исполнении.

Читай также: Названа дата премьеры нового Volkswagen Polo

Базовая комплектация Trendline включает светодиодные ходовые огни и фонари, 9 подушек безопасности, ESP, систему контроля давления в шинах и технологию слежения за усталостью водителя. Также предусмотрены кондиционер, электроприводы стеклоподъемников и зеркал заднего вида, магнитола с CD-плеером, 6,5-дюймовый сенсорный дисплей мультимедиа со слотом для карты памяти SD.

На первых порах новый Volkswagen Golf VII предложен только с бензиновыми двигателями. Это новые трехцилиндровые турбомоторы объемом 1,0 л (85 и 110 л. с.), а также 1,4-литровые турбированные четверки на 125 и 150 л. с. Будет предложен и 230-сильный Volkswagen Golf GTI 2017.

На выбор доступны 6-ступенчатая МКПП или усовершенствованный 7-ступенчатый робот с двумя сцеплениями DSG. Все модификации оснащены электронным самоблокирующимся дифференциалом XDS. Версия с DSG стоит от 573 310 гривен.

Смотри также - Старый Golf наказал быстрейшие суперкары планеты:

%video616947%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK