Переключиться на мобильную версию

Стартовал выпуск новой модели Lexus для Европы

Новый Lexus LC 500 доберется до Европы.

Выпуск роскошной двухдверки налажен на модернизированной площадке предприятия в Мотомачи, где когда-то собирали суперкар Lexus LFA.

Читай также: Новый Lexus RC уже в Украине

Как отметили в пресс-службе компании, все этапы производственного процесса LC соответствуют строгим требованиям к качеству.

До европейских дилеров машины доберутся в августе текущего года. В Старом свете Lexus LC 500 доступен с бензиновым мотором  V8 5.0 мощностью 477 л.с., работающим в паре с десятидиапазонным автоматом. Покупатели также могут заказать гибридный LC 500h с агрегатом V6 3.5 и электродвигателем. Суммарная отдача гибрида – 359 л.с.

 

Стартовал выпуск новой модели Lexus
0:00 / 01:06

Напомним, ранее Lexus представил обновленный кроссовер NX.

Комментариев (7)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  23.05.2017, 16:23
Оценка:  0
гость
Тойота/Лексус - достаточно неплохие машины, но когда это бюджетные машины.
Попытки выдать свою продукцию за "премимум" - смешные и нелепые.

Для "гость (аноним) 23.05.2017, 14:44" - ты бы ещё посоветовал перестать с женщинами общаться и начать дрочить, это тоже дешевле
гость  (аноним)  23.05.2017, 15:10
Оценка:  0
гость
для гость (аноним) 23.05.2017, 14:57,
Тойота первой разработала и пустила в серию гибриды, еще в далеком 1997 году.
Тойота запустила в серию Мирай на водороде!
До сих пор нет в мире лучше гибридной системы, чем Hybrid Synergy Drive от TOYOTA.
Это называется "умеет только КОПИ..."?
гость  (аноним)  23.05.2017, 14:57
Оценка:  0
гость
дизайн с ламборгини слизали... как говаривал основатель компании Таета "копируйте пока не научитесь") в любом случае таета по цене мерседеса убого... а эта моделька наверно будет с цеником под порш или феррари... вот только так и останеться машиной сделанной конторой которая только и умет что копи
гость  (аноним)  23.05.2017, 14:44
Оценка:  0
гость
гость (аноним) 23.05.2017, 14:10
З.Ы. Мой знакомый пересел с БМВ 3 на Тойоту Приус.
Не жалеет....
Обслуживание и содержание в разы дешевле, надежность выше, комфорт выше.
Да не отжигает как БМВ - но машина и не провоцирует.
Сам владею уже 3-ей тойотой, 4-ая будет или тойота или лексус.
гость  (аноним)  23.05.2017, 14:10
Оценка:  0
гость
Для "гость (аноним) 23.05.2017, 13:46"
У меня БМВ, а на японских консервах ездить, убеждая себя, что ездишь на хорошей машине, могут только лохи.
З.Ы. Имел несчастье быть владельцем 2 японских авто купленных новыми.
З.З.Ы. Все кто владел Мерседесом, БМВ, АУДИ - меня поддержат.
гость  (аноним)  23.05.2017, 13:46
Оценка:  0
гость
гость (аноним) - "Очередное говно в красивой упаковке."
Сам, наверное, в лучше случае ездишь на жигулях, а то и на трамвае вовсе...
Раз такое пишешь....
ИМХО, лексус очень хорошие машины делают, сохраняя соотношение "Цена качество".
Хотел бы я, что бы все наши граждани на таких ездали...
гость  (аноним)  23.05.2017, 12:15
Оценка:  0
гость
Очередное говно в красивой упаковке.