Электромобили Hyundai получили украинский ценник

Hyundai Ioniq Electric предлагают в трех комплектациях
Электромобили Hyundai получили украинский ценник
Green Car Reports

В Украине стартовали продажи очередного электромобиля: Hyundai вывела на украинский рынок Hyundai Ioniq Electric. Как сообщили в украинском офисе компании, у дилеров корейские машины на батарейках доступны с 12 июня 2017 года. Hyundai Ioniq Electric предлагают в трех комплектациях: Comfort – от 921 200 гривен, Premium – от 980 500 гривен, Top – от 1 059 800 гривен.

Читай также: 36% украинцев хотят приобрести электромобиль

Даже в самом бюджетном исполнении электромобиль имеет семь подушек безопасности. Также сохранность водителя и пассажиров обеспечивают такие системы, как ABS, ESC и HAC. Уже в базе Ioniq Electric имеет климат-контроль, круиз-контроль, камеру заднего вида, датчик света.

В топовой комплектации электрического Ионика вы сможете рассчитывать на систему слежения за дорожной разметкой, систему мониторинга слепых зон, систему автономного экстренного торможения, вентиляцию передних сидений, подогрев задних сидений.

На одном заряде Hyundai Ioniq может проехать около 200 километров. Корейский электрокар входит в ТОП-10 лучших электромобилей по запасу хода – в рейтинге он занимает восьмое место.

Смотри также - Тест-драйв Hyundai Creta:

%video616784%

Напомним, новый кроссовер Hyundai Kona появится в Украине в конце года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK