Toyota представила новый Land Cruiser Prado

Первые фотографии
Toyota представила новый Land Cruiser Prado
Toyota

Компания Toyota представила на автосалоне во Франкфурте новый Land Cruiser Prado. У модели полностью изменился дизайн передней части кузова, а в салоне появилась новая приборная панель и центральная консоль.

Читай также: На чем ездят успешные украинцы

По сравнению с предшественником обновленный внедорожник стал на 60 миллиметров длиннее – до 4840 миллиметров. Дорожный просвет остался прежним (215 миллиметров), однако углы въезда, съезда и рампы теперь составляют 31, 25 и 22 миллиметра соответственно.

Сохранилась рамная конструкция, постоянный полный привод и принудительные блокировки дифференциалов. При этом после рестайлинга у Прадо в дополнение к трем вариантам работы управляющей электроники (Eco, Normal и Sport) добавились еще два – Sport S и Sport S +. А у системы Multi-Terrain Select, адаптирующая электронику для работы на разных типах бездорожья, появился шестой, автоматический, режим работы.

Линейка двигателей изменениям не подверглась. В странах Западной Европы новинка будет доступна с 2,8-литровым турбодизелем, развивающим 177 л.с. и 420 Нм крутящего момента. На других рынках внедорожник будет доступен со 163-сильным бензиновым мотором рабочим объемом 2,7 литра, а также с четырехлитровым шестицилиндровым агрегатом, выдающим 282 лошадиные силы. Трансмиссии — шестиступенчатая механика или автомат аналогичного диапазона.

Смотри также - Tesla Model S против 1000-сильной Toyota:

%video626654%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK