Каким будет новый Гелендваген

Внедорожник с роскошью S-класса
Каким будет новый Гелендваген
carscoops.com

Новый G-Class принял совершенно новый дизайн и современную алюминиевую конструкцию. По словам представителей Mercedes, этот шаг способствует сокращению массы на 160 кг по сравнению с сегодняшней в основном стальной моделью, обеспечивая при этом жесткость на скручивание на 30% больше.

Новая электрическая архитектура поддерживает расширенный спектр систем помощников, а также более просторный интерьер с информационно-развлекательными и коммуникационными функциями, которые, по словам инсайдеров, обеспечат хорошее будущее G-класса во второй половине следующего десятилетия.

Новый G-Class будет продаваться изначально с разработанным AMG 4.0-литровым V8 с турбокомпрессором в двух вариациях. В G500 он будет имеет 415 л.с. и 500 ньютон-метров крутящего момента. Он также получает систему отключения цилиндров, которое позволяет ему работать на четырех цилиндрах при небольших нагрузках в условиях городского движения.

В более мощном G63 он имеет 603 силы и 810 метров крутящего момента, он заменит текущий 5,5-литровый турбо V8, который обеспечивает 563 л.с. и 613 ньютон-метров момента. Новые двигатели объединены с девятиступенчатой автоматической коробкой передач и сверхпрочной полноприводной системой с тремя замками дифференциала и пониженной передачей.

В G-Class 2018 — новая система подвески. Она использует новую независимую переднюю подвеску, а также сильно пересмотренную геометрию сзади, предлагая дополнительные уровни перемещения колес и шарнира оси по сравнению со старой моделью. В результате, как утверждается, обеспечивает больший комфорт.

Напомним, ранее Nissan создал идеальный автомобиль для украинских зим.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK