Стала известна цена спортивного кроссовера Skoda

Первые поставки модели запланированы на февраль 2018 года.
Стала известна цена спортивного кроссовера Skoda
Skoda

Чешская компания Skoda озвучила официальные цены спортивного внедорожника Kodiaq SportLine для британского рынка. В Великобритании автомобиль уже доступен для заказа, по минимальной цене от 32 685 фунтов стерлингов ($43 637). Первые поставки модели запланированы на февраль 2018 года.

Читай также: BMW X6 подготовили к суровому бездорожью

В линейке модели Skoda Kodiaq SportLine находится между уровнями отделки SE L и Edition. Базовая цена – от 32 685 фунтов стерлингов ($43 637). За эти деньги предлагается автомобиль с 1,4-литровым бензиновым двигателем TSI мощностью 148 л.с., в паре с которым трудится 6-ступенчатая механическая коробка передач. За 33 985 фунтов стерлингов ($45 372) британские клиенты могут заказать внедорожник, оснащённый 7-диапазонной трансмиссией DSG.

Спортивный внедорожник Skoda Kodiaq SportLine получает дополнительную чёрную отделку экстерьера, тонированные стёкла, передний и задний бампер, окрашенный в цвет кузова и 20-дюймовые литые диски Vega Anthracite. В салоне такой машины можно обнаружить спортивными сиденьями, вставки из углеродного волокна или алькантары, кожаное спортивное рулевое колесо, отличительные логотипы SportLine.

Помимо указанного ранее силового агрегата, спортивный внедорожник Skoda Kodiaq SportLine будет предлагаться на британском рынке с двигателями 2.0 TSI (180 л.с.) и 2.0 TDI (150 л.с. или 190 л.с.). Вне зависимости от модификации, уже в базе автомобиль оснащён системой полного привода. Машина в максимальной комплектации доступна по цене от 36 685 фунтов стерлингов ($49 000).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK