Переключиться на мобильную версию

Крутой вездеход из Украины эффектно преодолел канадское озеро

Автомобиль пробил себе дорогу во льду и эффектно преодолел замерзшее водное препятствие.
На автомобиле проехался также и мер канадского города Перри-Саунд МакГарви.
На автомобиле проехался также и мер канадского города Перри-Саунд МакГарви.
twitter.com

На замершем озере Гюрон в Канаде прошли очень эффектные испытания вездехода Sherp из Украины. Очевидно, снятое во время испытаний видео станет также и промо-роликом вездехода.

Читай также: Как будет выглядеть новый “самый маленький кроссовер“ Skoda

Фотографии появились в Twitter.

Автомобиль пробил себе дорогу во льду и эффектно преодолел замерзшее водное препятствие.

На автомобиле проехался также и мер канадского города Перри-Саунд МакГарви.

Ранее сообщалось, что первый электрокар Porsche засняли в порту Осло.

Комментариев (12)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
DARTOV    12.02.2019, 09:05
Оценка:  +2
DARTOV
SHERP из Украины? То может владелец украинский, но сам вездеход маде ин Раша точно.
Russell  (аноним)  12.02.2019, 08:51
Оценка:  -6
Russell
Да ладно , уступаем ! Не пахнет там хохлосвиньями . Там пахнет
щами , брагой , потными лаптями и балалайкой . А еще , если
присмотреться , на Солнце есть надпись - Made in Раша .
vadym111    12.02.2019, 14:09
Оценка:  +3
vadym111
Производится серийно в городе Санкт-Петербург, РФ и городе Киев, Украина с 2015 года. тупые козлокацапы как всегда не владеют информацией
RastaBob1    12.02.2019, 14:18
Оценка:  0
RastaBob1
на то они и кацапстанцы "факты для них не факты" но ненавидеть всех за правду они умеют лучше всего. злоба у них в генах
гость2  (аноним)  12.02.2019, 08:47
Оценка:  +4
гость2
Вопрос:
Почему кацапособаки здесь, на украинском ресурсе гнездятся? Свои новости не интересно смотреть?
Ответ:У них ничего своего нет, а если и есть то не интересно , вот и шарятся по нашим интернет-ресурсам и гадости пишут.
гость  (аноним)  11.02.2019, 20:43
Оценка:  +8
гость
Почему кацапособаки здесь, на украинском ресурсе гнездятся? Свои новости не интересно смотреть?
гость  (аноним)  11.02.2019, 19:56
Оценка:  -10
гость
Сало Укропии !!
Геям Сало !!!!
flacon9havi    11.02.2019, 19:33
Оценка:  +7
flacon9havi
А путлєра він переїде, щоб весь ботокс намотати на кардан?
гость  (аноним)  11.02.2019, 19:26
Оценка:  -12
гость
СВИНЬИ ХОХЛЯТСКИЕ себе приписывают российские изобретения ?
Весь мир знает, что СВИНОРЫЛЫЕ могут только СКАКАТЬ и ГОВНО убирать!!!!
гость  (аноним)  11.02.2019, 19:22
Оценка:  -14
гость
Самодельный вездеход Шерп Гарагашьяна.....
В 2015 году питерский изобретатель представил свое творение на суд общественности.
ЧТО ТО ЗДЕСЬ НЕ ПАХНЕТ ХОХЛОСВИННЫМ ДУХОМ!!
Слава России!!
Слава российскому народу!!!!
GunOK    12.02.2019, 15:48
Оценка:  -1
GunOK
Алексей Гарагашьян изобрел прототип Шерпа под зазванием ДИФ 20% сходства которого перешло Шерпу, после чего за 60 тыс.у.е. продал идею Украинскому бизнесмену Владимиру Школьнику.Компания принадлежит Украинцу,производство в Питере и Киеве, КБ в Киеве, колеса делают в Белой Церкви!
GunOK    12.02.2019, 15:49
Оценка:  -1
GunOK
Ах да! И на экспорт идут они как Made in Ukraine потому что великие российские товары под санкциями!