Volkswagen представил младшего брата Tiguan: подробности

Volkswagen решила еще больше расширить свою линейку внедорожников и кроссоверов
 |  Автор: Максим Назарук
Volkswagen представил младшего брата Tiguan: подробности
Volkswagen

Недавно компания VW приоткрыла завесу тайны вокруг своего нового кроссовера Taos, который уже совсем скоро может дебютировать. Так, в компании до сих пор не раскрывают всех подробностей, но уже сейчас есть первые намеки на то, что из себя будет представлять новинка.

Читай также: В сети показали шпионские фото нового пикапа от Hyundai: подробности

Компактный кроссовер займет свое место перед уже известным Volkswagen Tiguan. Это означает, что новинка будет немного дешевле уже имеющихся внедорожников в линейке Volkswagen. Ожидается, что автомобиль будет презентован уже в октябре. На данный момент для пользователей доступны только тизерные снимки.

На немногочисленных снимках новой модели можно увидеть фирменную оптику VW, которая получила интересное дизайнерское решение в виде длинных светодиодных ходовых огней. Эксперты предполагают, что новинка от компании может быть очень похожа с внедорожником Tarek или же Tharu (название меняется в зависимости от рынка).

Читай также: Первые подробности о субкомпактном кроссовере Nissan за 6000 евро

Моторов предположительно будет два на выбор: бензиновый 1,4-литровый мотор на 148 л.с. или же 2 литровый на 184 л.с. И тот и тот двигатель, будут работать с 7-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями. Автомобиль может быть как полноприводным, так и переднеприводным.


Ранее мы писали о том, то в сети появились первые шпионские фото самого большого кроссовера Volkswagen.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK