Колесников въехал в машину ГАИ

Колесников въехал в машину ГАИ
zik.com.ua

Сегодня Борис Колесников находится с рабочим визитом во Львове. На заводе ЛАЗ с его участием состоялось торжественное вручение автобусов принимающим Евро-2012 в Украине - Киеву, Львову, Харькову и Донецке.

Борис Колесников решил покататься за рулем автобуса, однако на территории завода произошло столкновение между автобусом и автомобилем Volkswagen Passat ГАИ.

"Не надо обгонять справа, но община не должна страдать...Я подарю ГАИ новую машину, если такое творится на территории автобусного завода, то что же делается на дорогах", - прокомментировал ситуацию Колесников.

Однако очевидцы происшествия утверждают, что машина ГАИ не двигалась, сообщает Интерфакс-Украина. В результате столкновения у Passat отлетел бампер, левая передняя фара и повреждено левое колесо. На автобусе, за рулем которого сидел чиновник, всего несколько царапин.

Позже, после общения с журналистами Колесников заверил, что уже во вторник львовская ГАИ получит новый автомобиль взамен пострадавшего: «Виноват был исключительно я, так как я находился за рулем. И все ссылки на то, что мне была закрыта видимость или что машина ГАИ была неправильно припаркована, не имеют значения. Это первое. Второе: я уже купил новую машину Volkswagen Passat.

Сейчас ее доукомплектуют, покрасят, и во вторник отдадут Андрею Садовому (мэру Львова. — Авт.) для передачи львовскому ГАИ. И третье: я готов понести наказание, положенное в таком случае (минимум 595 грн. штрафа за вождение без прав категории D. — Авт.)». На уточняющий вопрос — за чьи деньги куплено авто? — вице-премьер ответил: «Я купил за свои деньги. Вел машину ведь я, а не Кабмин».

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK