В Киеве машина влетела в столб – двое погибших

В Киеве машина влетела в столб – двое погибших
drugasmuga.com

ДТП произошло 2 января около 16:30 на улице Вышгородская, 12 (на перекрестке улиц Вышгородской и Мостицкой).

По предварительным данным автомобиль Hyundai Getz под управлением неустановленного водителя двигался по улице Вышгородской в направлении площади Шевченко. На перекрестке с улицей Мостицкой Getz столкнулся по касательной со стоящим на стоп-линии в левом крайнем ряду автомобилем Kia Cerato, который двигался в сторону центра. После этого уже неуправляемый Hyundai Getz пролетел еще около 30-40 метров и врезался в столб.
От удара непристегнутые пассажиры, находящиеся в Getz на заднем сидении, вылетели на проезжую часть и оказались под колесами встречного автомобиля Opel Vectra, который также ехал в сторону центра.

В аварии на месте погибла девушка (личность на момент аварии не установлена, возраст около 25-30 лет), а парень (1984 г.р.) умер в карете скорой помощи.

Парень, который был за рулем Hyundai Getz с места ДТП скрылся. Очевидцы утверждают, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, однако без медицинского освидетельствования наверняка утверждать ничего нельзя.

Медики скорой госпитализировали пассажира (1984 г.р., который сидел за водителем) с ЗЧМТ, закрытой травмой грудной клетки и сотрясением головного мозга.

В результате ДТП передний пассажир (1983 г.р. который имел право управления данным авто) - не пострадал, он был обескуражен произошедшим и не смог сказать, был ли водитель пьян. Еще больше был шокирован случившимся водитель Opel Vectra.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK